понедельник, 29 июня 2015 г.

8,5 месяцев затишья - о уууужас!!! Много фото и впечатлений!!!!

 За это время конечно много творила-вытворяла, слетала на 3 недели со старшей дочкой в свой Израиль ))), решила сменить имидж (пока еще окончательно не поменяла - еще многое предстоит) и так - по мелочи домашние дела-хлопоты!
В этом посте постараюсь поменьше говорить - просто покажу фото (их будет оооочень много) всего того, что навояла за 8,5 месяцев затишья!!!! Главное не запутаться и показать реально ВСЁ, что своялось....Если вдруг какие-то фото я уже показывала ранее - очень извиняюсь - реально за это время уже забыла, что показывала, а что нет )))





























 И это еще далеко не всё - в следующем посте выложу вторую кучку работ ))) и отдельным постом расскажу (а точнее покажу в фотографиях) о нашей поездке в НАШ Израиль (правда в этот раз он получился исключительно Алисин и только совсем кааапельку мой)!!!!



6 комментариев :

  1. О! Неплохо поработали в это время! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением, столько чудесных работ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, привет. Ого! Сколько рукоделок за это время сотворилось. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! И это еще не все рукоделки ))) Заглянула в твой блог - у тебя обалденные фотографии - качественные, светлые и очень профессиональные! Скажи по секрету - какой у тебя фотоаппарат? )))))

      Удалить