пятница, 15 июня 2012 г.

Резинка для волос на...фликере!!!

Вот наконец-то и попробовала делать эти знаменитые цветочки из кружочков органзы над свечкой!!!))) Сделала, а потом подумала, что совсем не знаю куда мне его прицепить - просто на резинку - банально, сделать брошкой - хотелось его приспособить для детей, браслетик - не всегда уместно!  И вот вспомнилось, что у меня лежат ненужные фликеры, которые закручиваются на всём, чем пожелаешь! Носить их на сумочке - я считаю очень не эстетично, а вот задекорировать под заколку-браслет - ооочень даже мило!!!  Выставлю и это украшение на конкурс http://scrapmagik-shop.blogspot.com/2012/06/blog-post_02.html






А еще её можно использовать как браслет - очень эффектно получается!!! И подойдет как на взрослую, так и на детскую ручку!!!



вот такой вот фликер!!!
И еще - вот так я не люблю своего "хомяка"!!! Вчера выбралась в магазин ЧИСТО ЗА РОЗОВОЙ ТКАНЬЮ ДЛЯ ЭТОЙ РЕЗИНКИ!!! Как видите - захомячила не только ту самую ткань...А денег впритык совсем - мужу не сказала, что потратила почти последние...Нет бы детям вкуснятины купить, так я как зомби по магазинам и всё скупаю)))) У вас тоже так???)))







6 комментариев :

  1. цветочек красивый, я никогда не пробовала над свечкой, сложностей нет? Наташа, мой хомяк понимает твоего хомяка))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анютка!!! сложностей абсолютно никаких - главное близко к огню не подносить - быстро ткань плавится!!!

      Удалить
  2. Восхитительный цветок, так красиво!!! Cпасибо, что вдохновились заданием от ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво. Теперь я загорелась цветами)) Кстати, хорошая идея на фликер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам!!! Попробуйте - совсем не сложно и быстро делается!!!

      Удалить