воскресенье, 20 октября 2013 г.

Шапочка-шапуля для моей Лапули )))

   Этот год явно не балует нас теплом и солнышком (((. Погода просто кошмар (хотя на днях выглядывало солнышко) и у моей Анфисушки случился отит ((( Слава Б-гу ей уже намного лучше, но столкнувшись с этой болячкой я сразу подумала о том, что на такую ветреную и прохладную погоду у нас совсем нету подходящей шапочки (есть совсем легкие и совсем теплые, а чего-то среднего нету). И вот своялась за пару часов (с перерывами на "пожалеть больное ушко", сон, еду,  "а я тоже хочу пожалеться" и уроки со старшенькой) еще одна шапуля по всё тому же МК на Осинке, только за исключением того, что эту шапку я сшила на подкладке и с завязочками" Теперь нам не страшен осенний ветерок!!!



  Смотрю на фото и удивляюсь, как Анфиса разрешила при больном ушке напялить на себя шапочку, да еще и улыбнулась! (вот я изверг!)))


12 комментариев :

  1. Веселенькая шапуля, пусть поправляется Анфиса!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная шапочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шапочка красивая! Скорейшего выздоровления доченьке

    ОтветитьУдалить
  4. И шапочка и модель чудесны! примите от меня наградку вашему теплому блогу http://moivytvorenia.blogspot.com/2013/10/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой какое спасибище!!!! Ну теперь точно надо выкраивать время и делать отдельный пост про наградки!!!!

      Удалить
  5. мимишечка какая, доченьке здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, шапочка чудесная. Мне кажется там столько возни с ней, что одного вечера было бы мало... Мне вот шапочки проще связать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой нет Лерочка, такую шапулю шить проще простого, если есть оверлог! Может когда-нибудь решусь на МК по этой шапочке (хоть идея и не моя)))) а мне вот связать, так наверное пол года на одну шапочку понадобится - я еще тот вязальщик)))

      Удалить