пятница, 27 декабря 2013 г.

Подарочки для обменника

 Очень давно я засматривалась на рукодельные обменники, но отчего-то казалось, что я еще не на том уровне рукоделия, чтобы посылать свои творения малознакомым людям, чьи вкусовые пристрастия я практически не знаю! Но видимо желание поучаствовать было намного сильнее моих сомнений и я записалась на первый в своей рукодельной жизни обменничек у замечательной девушки Елены в ее блоге Рукоделочки от Еленочки . Свои подарочки как раз для Елены я и готовила. Вот они:




Еще сделали с Алисой вторую  порцию имбирного печенья. Сделали их в качестве игрушек на елку! И еще часть печенюшек мы тоже отправили Елене в качестве подарочка))). Моя Алиса принимала самое активное участие в изготовлении этих печенек - вырезала, рисовала, делала дырочки!!!

Ну и конечно в подарочек были вложены разные разности для рукоделия и сладости! 
Не знаю будут ли еще до НГ у меня пОсты! Если нет, тогда поздравляю всех с наступающим 2014 годом!!! Дорогие Рукодельницы, пусть исполнятся ваши самые смелые и креативные желания! Здоровья вам и вашим семьям!!!!



5 комментариев :

  1. Наташка,и тебя с наступающим!!!Счастья ,радости и огромного здоровья тебе и твоей семье!
    Всегда читаю все твои посты,но сама понимаешь времени не всегда хватает ответить,а самое обидное,что два раза я усердно с субботнего утреца (за чашечкой кофе)забегала и оставляла комменты ,смотрю а их неть)))-исправляюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное!!! Спасибо за твои комменты и за такие приятные слова и пожелания!!! :-*

      Удалить
  2. Очень красивые шарики!!! В очередной раз посмотрела на них и подумала, можем и мне такие надо? :)) Может на свою собственную елку и сделаю, или маме в подарок - она у меня любитель таких штучек... И цвета подобраны просто здорово!
    Печенюхи тоже здоровские, Алиса умничка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка!!! Да, я вот тоже подумала, что когда-нибудь и себе свояю такие шарики или может быть сумочку или косметику или кошелечек в такой технике! Подготовка долгая, а сборка - одно удовольствие!!!

      Удалить
  3. Такую красоту ну ооочень приятно получать!!! Думаю, зря переживала. Заходи за наградой - http://olgagladkikh.blogspot.ru/2014/01/Unexpected-reward.html

    ОтветитьУдалить