среда, 12 февраля 2014 г.

Косыночки к лету и мои первые мини-блокнотик и обложки на паспорт )))

 Снова я насобирала стопочку рукоделок, чтобы запостить их одним махом! Начала готовить к лету своих знакомых - настрочила косыночек для их Принцесс! Простенькие, но очень миленькие - они разошлись меньше чем за сутки - даже сфотографировать нормально не успела!


Так вдохновил меня Нинин мини-блокнотик для стикеров в рукодельном новогоднем обменнике, что я не удержалась и тоже попробовала смастерить блокнотик! Первые несколько листиков проштамповала для красоты. Результат мне понравился, хотя без косячков не обошлось (буду их учитывать в дальнейшем)! Блокнотик уже поселился у моей сестры!
  Дальше были обложки на паспорта для мамы и сына! Тоже шила впервые и тоже не всем осталась довольна, но это видимо я к себе придираюсь, потому как обложки очень-приочень понравились их обладателям!! ))) И даже их папа и друзья семьи заказали мне обложки для их паспортов! 
А еще я записалась на участие в конфетке у Алёнушки ВОТ ЗДЕСЬ и у Катюши ВОТ ЗДЕСЬ - буду надеяться на выигрыш!

И еще получила свою долгожданную конфетку от Анечки ВОТ ЭТУ - и уже даже применила из нее кружавчики (зелененькая обложка на паспорт)!!! Спасибо огромное, Анюта!!!




7 комментариев :

  1. Наталья, ты мастерица на все руки, мне тоже очень понравилась обложка на паспорт, выглядит замечательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за оценку! Не ожидала так быстро получить первый коммент! И исправилась - дала ссылочку здесь и на твою конфетку!!

      Удалить
  2. Усё такое прыгожае і патрэбнае! Як жа пашанцавала вашым знаёмым! Зялёная вокладка проста шыкоўная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хочется на Ваши комментарии тоже отвечать по белорусски))) Дзякуй! Мне вельмi прыемна!!! (я надеюсь, что написала без ошибок)!!

      Удалить
  3. посмотрела на косыночки и в очередной раз поняла - как же я люблю трикотаж! Очень здоровское сочетание цветов - нравится когда однотонное и рядом в цветочек :)
    Чудненький мини-блокнотик. Подруга ходила на мк по похожему - вроде все просто, может как-нибудь попробовать и мне сделать? :)
    а обложки на паспорт, особенно зеленая, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень рада, что вдохновила тебя на новые подвиги, так сказать! И косыночки такие классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо большое! Твой блокнотик ношу в сумочке постоянно и нарадоваться не могу - оказалось это так удобно! И как я раньше обходилась без такой миниатюрной нужности ?! 1000 раз спасибо тебе за вдохновение!!!

      Удалить