вторник, 15 октября 2013 г.

Платье, ободок, ловец снов и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

  ПЧелочки мои и не только ПЧелочки, а ВСЕ ВСЕ МАМОЧКИ - поздравляю вас хоть и с прошедшим, но днем матери!!! Пусть Ваши ангелочки будут всегда здоровенькие и радуют Вас новыми достижениями!!! Вам неимоверного терпения, энергии и 48 часов в сутках!!!
   Ну вот починил мой муж мой блог ))) и я на радостях села писать следующий пост! Как обычно в голове грандиозные планы, связанные с рукоделием, но времени пока хватает только на что-то не очень трудоемкое! И, как и у всех мам дочек, к каждому празднику хочется особенный наряд для своей Малышки! И вот в такие моменты я действительно радуюсь, что хоть немного умею шить, потому как за не очень большие деньги всегда могу придумать наряд, которого ни у кого не будет! Вот на праздник, посвященный Дню Матери сшился такой наряд для моей Алисушки - платье и ободок!!  Ткань футер х/б (покупала на Осинке), низ - пряжа Bolero.



И на закуску сделала тоже для Алисы (она давно просила и именно сиреневый с розовым) ловец снов. он маленький - в диаметре около 6 см.





6 комментариев :

  1. Красивый ловец снов), удивительные и добрые сны притянет.
    Платье шикарное!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого!!!Какая красотень!!Вещь и цвета классические подобрала!!!Платишко как сидит в облипочку?
    Ой и обручик-все акценты сделала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Ну на моей худышке практически ничего в облипочку не сидит, а если посожу, то будет выглядеть совсем прикольно! Оно немного приталенное, но больше прямое, что-то в стиле времен Анны Герман ))) может к написанию следующего поста мне пришлют пару фото с Алиской в этом платье - выложу!

      Удалить
  3. обалдела, когда увидела эту красоту! еще бы модельку в нем... Думаю, на малышке оно смотрится еще лучше.
    Я вот тоже радуюсь тому, что могу что-то своими руками сделать (причем не обязательно из-за экономии, а больше из-за индивидуальности вещи), причем до того, как я наконец-то набрала вес после родов, на меня вообще было очень проблематично что-то найти :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Лерочка, ты меня каждый раз смущаешь своими комментами!!!спасибо большое!!!

      Удалить